Совместный проект
Главная » Новости » В Башкортостане дан старт V Всероссийской олимпиаде по истории российского предпринимательства среди студентов и аспирантов

В Башкортостане дан старт V Всероссийской олимпиаде по истории российского предпринимательства среди студентов и аспирантов 22 февраля 2019

Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» совместно с Российским историческим обществом с 2015 года реализует масштабный совместный проект «История российского предпринимательства», который призван актуализировать в общественном сознании вопросы, связанные с миссией и ролью русского предпринимательства в становление России.

В рамках реализации Проекта в Республике Башкортостан в феврале 2019 года стартовал региональный этап четвертой Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства среди студентов и аспирантов ( далее Олимпиады).

20 февраля 2019 года прошло заседание оргкомитета регионального этапа  Олимпиады,  в который вошли представители Башкортостанского регионального отделения «Деловой России», Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму, ВУЗов и научных кругов Республики Башкортостан: Башкирского Государственного Университета, Башкирского Государственного Педагогического Университета им. М.Акмуллы, Академии ВЭГУ, УГАТУ, УГНТУ. Оргкомитет Олимпиады принял решение о дате проведения регионального этапа в Уфе, утвердил состав Конкурсной комиссии Олимпиады.

Региональный этап Oлимпиады по «Истории российского предпринимательства» среди студентов и аспирантов высших и средних специальных учебных заведений Республики Башкортостан пройдет 13 марта 2019 года в г. Уфе. Информация о месте проведения Олимпиады будет размещена на сайтах вузов.

Всем участникам олимпиады будут вручены сертификаты, призеры получат дипломы и памятные подарки, а победитель сможет принять участие в федеральном этапе олимпиады, которая пройдет в Москве на историческом факультете Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова.

Есть дополнительная информация?
Партнёры