Совместный проект
Главная » Новости » В Челябинске прошел региональный этап V Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства

В Челябинске прошел региональный этап V Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства 12 марта 2019

12 марта 2019 года в Челябинске силами регионального отделения «Деловой России» был организован региональный этап V Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов.

Олимпиада прошла на базе исторического факультета Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета. Участие приняли 143 студента вузов Челябинска и Челябинской области. Задания Олимпиады были рассчитаны на 3 часа.

По результатам интеллектуального состязания первое место заняла Мария Фирстова. На втором месте — Аристарх Карасев, а на третьем — Дарья Волкова. Таким образом, Мария Фирстова отправится на федеральный этап Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства, который состоится в Москве 15-16 апреля 2019 года.

Есть дополнительная информация?
Партнёры