Совместный проект
Главная » Новости » Состоялось награждение победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады в Кургане

Состоялось награждение победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады в Кургане 26 марта 2019

25 марта в Курганском государственном университете прошло награждение победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады для студентов и аспирантов по истории российского предпринимательства. Председатель курганского отделения «Деловой России» Сергей Доронин приветствовал участников:

«Исторически на территории за Уральскими горами вся инфраструктура, города и дороги строились при непосредственном участии бизнеса. История нашего края и всей страны полна примеров успешных предпринимателей, буквально создававшими вокруг себя нашу страну. Благодарим всех участников за старания в работе».

Региональный этап прошел на базе Курганского государственного университета 11 марта. Приняли участие студенты Института экономики и права КГУ с первого по четвертый курс, всего 31 участник. Для всех участников будет организована экскурсия на завод по производству шаровых кранов «TEMPER», а призеры получат возможность пройти профессиональную стажировку или акселерацию своих бизнес-идей у актива курганского отделения. Победитель регионального этапа Олимпиады — Гавриляк Света, студентка первого курса, будет с поддержкой курганского отделения «Деловой России» направлена на федеральный этап Олимпиады.



Отдельно за помощь в проведении Олимпиады Сергей Доронин поблагодарил Васильеву Ольгу Евгеньевну, доктора экономических наук, профессора кафедры «Менеджмент и маркетинг», руководителя научно-исследовательской и инновационной деятельности ИЭиП КГУ, и Суркову Светлану Александровну — кандидата экономических наук, доцента кафедры «Менеджмент и маркетинг» института экономики и права, руководителя воспитательной и профориентационной работы ИЭиП КГУ.

«Будем рады в будущем видеть активных ребят, реализующих собственные инициативы, в кругу нашего отделения» — подвел итог секретарь конкурсной комиссии, член совета Курганского отделения Мекшун Александр.

Есть дополнительная информация?
Партнёры