Совместный проект
Главная » Всероссийская олимпиада для студентов » Победители регионального этапа
Олимпиада 2017 О студенческой олимпиаде Победители федерального этапа Победители регионального этапа Конкурсная комиссия

Победители регионального этапа

Региональный этап Олимпиады 2017 проводится с 1 по 28 февраля 2017 года. Победители регионального тура Олимпиады примут участие в федеральном этапе, который состоится в Москве в начале апреля 2017 года на базе Исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова.

В региональном этапе олимпиады приняли участие 47 субъектов РФ. Лучшие из лучших приедут в Москву, чтобы принять участие в федеральном этапе олимпиады 28 марта в МГУ им. М.В. Ломоносова на историческом факультете. География проведения регионального этапа показала всероссийский охват – от Камчатки до Калининграда.

Мероприятие организовано в рамках реализации совместного проекта «Деловой России» и Российского исторического общества (РИО) «История российского предпринимательства». Все регионы надеются на победу своих представителей и поддерживают участников:

Антипьева Ольга Александровна, Забайкальский край, ФГБОУ ВО «ЗГУ» Забайкальский государственный университет

Белых Татьяна Алексеевна, Курганская область, ФГБОУ ВО «КГУ» Курганский государственный университет

Березикова Дарья Александровна, Республика Алтай, Горно-Алтайский государственный университет

Бетанели Филипп Тенгизович, Самарская область, ФГБОУ ВО «СГЭУ» Самарский государственный экономический университет

Бирюкова Анастасия Михайловна, Московская область, ФГБОУ ВО «ГСГУ» Государственный социально-гуманитарный университет

Бойко Анастасия Павловна, Краснодарский край, ФГБОУ ВО «КубГУ» Кубанский государственный университет

Борисов Василий Андреевич, Кемеровская область, ФГБОУ ВПО "Кемеровский государственный университет"

Быков Виктор Юрьевич, Саратовская область, ФГБОУ ВО «ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова» Саратовский социально-экономический институт им. Г.В. Плеханова

Витвинина Светлана Николаевна, Оренбургская область, ФГБОУ ВО «ОГМУ» Оренбургский государственный медицинский университет

Волохова Наталья Павловна, Камчатский край, ФГБОУ ВО «ВАВТ» Всероссийская академия внешней торговли, дальневосточный филиал

Галимова Анна Юрьевна, Свердловская область, ГБПОУ «УрГЭУ»

Гулевская Юлия Андреевна, Ставропольский край, ФГБОУ ВПО «СтГАУ» Ставропольский государственный аграрный университет

Деменков Илья Станиславович, Чувашская Республика, ГБПОУ «Чебоксарский экономико-технологический колледж»

Дениева Аминат Абдул-Халимовна, Республика Ингушетия, ФГБОУ ВО «ИнгГУ» Ингушский государственный университет

Додарбекова Дарья Закиржановна, Челябинская область, ФГБОУ ВО «ЧГПУ» Челябинский государственный педагогический университет

Додонова Анжела Александровна, Ивановская область, ФГБОУ ВО «ИГЭУ им. В.И. Ленина» Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина

Зубарева Екатерина Андреевна, Липецкая область, ФГБОУ ВПО «ЛГПУ» Липецкий государственный педагогический университет

Ильин Артем Анатольевич, Республика Саха (Якутия) ФГБОУ ВО «СВФУ им. М.К. Аммосова» в г. Нерюнгри Северо-Восточный федеральный университет

Инкин Илья Евгеньевич, Ульяновская область, ФГБОУ ВО «УГПУ» Ульяновский государственный педагогический университет

Калинина Татьяна Игоревна, Владимирская область, ФГБОУ ВО (ВлГУ) «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых»

Канцалиева Лана Анатольевна, Кабардино-Балкарская Республика, ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский ГАУ» Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет им. В.М. Кокова

Карпухина Кристина Алексеевна, Республика Башкортостан ФГБОУ ВО «БАГСУ» Башкирская академия государственной службы и управления

Кокова Хадижат Хамидбиевна, Кабардино-Балкарская Республика, ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский ГАУ» Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет им. В.М. Кокова

Кошельков Владислав Валерьевич, Вологодская область, ФГБОУ ВО «ВоГУ» Вологодский государственный университет

Крупнова Анна Сергеевна, Тверская область, ФГБОУ ВО «ТвГУ» Тверской государственный университет

Кужнурова Анна Владимировна, Санкт-Петербург, ФГБОУ ВО «СПбГЭУ» Санкт-Петербургский государственный экономический университет

Лысенко Марина Игоревна, Курская область, ФГБОУ ВО «КГУ» Курский государственный университет

Мазур Алина Евгеньевна, Приморский край, ФГБОУ ВО «ВГУЭС» Владивостокский государственный университет экономики и сервиса

Малышев Егор Витальевич, Калининградская область, ФГБОУ ВО «Западный филиал РАНХиГС»

Муравьева Анастасия Геннадьевна, г. Москва, ФГБОУ ВО МГУ им. М.В. Ломоносова

Петухова Вероника Андреевна, Пермский край, ФГБОУ ВПО «Пермская ГСХА им. Д.Н. Приянишникова» Пермская государственная сельско-хозяйственная академия им. академика Д.Н. Прянишникова

Пономарев Владислав Игоревич, Пензенская область, ФГБОУ ВО «ПГУ» Пензенский государственный университет

Попелов Владислав Дмитриевич, Калужская область, ФГБОУ ВО «КГУ им. К.Э. Циолковского» Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского

Реутов Александр Сергеевич, Ставропольский край, ФГБОУ ВПО «СтГАУ» Ставропольский государственный аграрный университет

Рябинина Софья Олеговна, Нижегородская область, ФГБОУ ВО «НГТУ им. Р.Е. Алексеева» Нижегородский государственный технический университет

Святкин Михаил Ильич, Республика Мордовия, ФГБОУ ВО «МГУ им. Огарева» Мордовский государственный университет

Секенова Ольга Игоревна, Тульская область, ФГБОУ ВО «ТГПУ им. Л.Н. Толстого» Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого

Семенова Елена Дмитриевна, Алтайский край, ФГБОУ ВО «АГАУ» Алтайский государственный аграрный университет

Симанова Дарья Александровна, Костромская область ФГБОУ ВО «КГУ им. Н.А. Некрасова» Костромской Государственный Университет имени Некрасова

Старовойтов Дмитрий Павлович, Тюменская область, ФГБОУ ВО «ТюмГУ» Тюменский государственный университет

Сунцова Софья Александровна, Удмуртская Республика ФГБОУ ВО «ИГТУ им. М.Т. Калашникова» Ижевский государственный технический университет имени М. Т. Калашникова

Таболов Дзантемир Казбекович, Республика Северная Осетия-Алания, ФГБОУ ВПО «СКГМИ» ГТУ Северо-Кавказский горно-металлургический институт

Титаренко Артем Павлович, Магаданская область ФГБОУ ВО «СВГУ г. Магадан» Северо-Восточный государственный университет

Трухина Наталья Андреевна, Республика Бурятия, ФГБОУ ВО «БГУ»

Хабибуллина Регина Римовна, Ямало-Ненецкий автономный округ, ГБПОУ ЯНАО «Тарко-салинский профессиональный колледж»

Ханнанова Римма Рифатовна, Республика Татарстан ФГБОУ ВО «КФУ», Казанский (Приволжский) федеральный университет

Хоменко Кирилл Викторович, Брянская область, БФ ФГБОУ ВО «РАНХиГС при Президенте РФ» Брянский филиал ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ»

Хурзокова Диана Хажисмеловна, Кабардино-Балкарская Республика, ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский ГАУ» Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет им. В.М. Кокова

Цетденов Алдар Николаевич, Астраханская область, ФГБОУ ВО «АГАСУ» Астраханский государственный архитектурно-строительный университет

Швейкин Роман Дмитриевич, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, ФГБОУ ВО «ЮГУ» Югорский государственный университет

Щербакова Ксения Александровна, Псковская область, ФГБОУ ВО «ПсковГУ», Псковский государственный университет.

Есть дополнительная информация?
Партнёры