Совместный проект
Главная » Всероссийская олимпиада для студентов » Победители федерального этапа
Олимпиада 2017 О студенческой олимпиаде Победители федерального этапа Победители регионального этапа Конкурсная комиссия

Победители федерального этапа

 

ФИО

ВУЗ

Курс, факультет

Регион

Баллы

Кононова Татьяна Владимировна

ФГБОУ ВПО «Костромской государственный университет имени Н.А. Некрасова», Институт экономики

Студент 4 курса

Костромская область

61

Ярошенко Юлия Сергеевна

ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет»

Студент 1 курса, магистратуры

Ленинградская область

58

Бойко Анастасия Павловна

ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет»

Студент 1 курса

Краснодарский край

57

Кретова Анна Николаевна

ФГБОУ ВПО «Курский государственный университет»

Студент 3 курса

Курская область

50

Аликин Павел Сергеевич

 

ФГБОУ ВПО «Пермский государственный национальный исследовательский университет»

Студент 4 курса

 

Пермский край

49

Николаева Ляйсан Рафисовна

НОУ ВПО «Восточная экономико-юридическая гуманитарная академи»

Аспирант 1 года обучения

Республика Башкортостан

47

Шадринцев Владислав Алексеевич

ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова»

Студент 1 курса

Московская область

44

Бесчётнова Виктория Олеговна

ФГБОУ ВПО «Самарский государственный экономический университет»

Студент 3 курса

Самарская область

43

Ваулина Елена Алексеевна

ФГБОУ ВПО «Оренбургский государственный педагогический университет»

Студент 2 курса

Оренбургская область

40

Свистунова Валерия Геннадиевна

ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова»

Студент 1 курса

Москва

39

Ракова Ольга Валерьевна

ФГБОУ ВПО Липецкий государственный педагогический университет»

Студент 4 курса

Липецкая область

38

Семенова Елена Александровна

 

ФГАОУ ВПО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М. В. Ломоносова»

Аспирант, 3 курс

Архангельская область

38

Рыжов Никита Леонидович

ГОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет», Институт истории и культуры

Студент 1 курса

Кировская область

36

Галимова Анна Юрьевна

Колледж ФГБОУ ВПО «Уральский государственный экономический университет»

Студент 2 курса

Свердловская область

35

Ефименко Виктория

Валерьевна

 

ФГАОУ ВПО «Таврическая академия Крымского федерального университета имени В.И.Вернадского»

Студент 4 курса

Республика Крым (Симферополь)

34

Давыдова Яна Михайловна

Магаданский институт экономики НОУ ВПО «Санкт-Петербургский университет управления и экономики»

Студент 1 курса

Магаданская область

31

Дедик Ксения Игоревна

Сарапульский политехнический институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова»

Студент 2 курса

Удмуртская Республика

31

Боровой Игорь Александрович

НОУ ВПО «Международный юридический институт», филиал в г. Астрахани

Студент 4 курса

Астраханская область

30

Степанова Нюрбина Николаевна

ФГАОУ ВПО «Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова»

Студент 3 курса

Республика Саха (Якутия)

29

Шешуков Дмитрий Александрович

Читинский Институт ГОУ ВПО «Байкальского государственного университет экономики и права»

Студент 4 курса

Забайкальский край

29

Бережнев Василий Васильевич

ФГАОУ ВПО «Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова»

Студент 3 курса

Республика Саха (Якутия)

28

Богомолова Мария Юрьевна

ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный университет», Финансово-Экономический Институт

Студент 4 курса

Тюменская область

28

Сыров Юрий Дмитриевич

 

ФГБОУ ВПО «Ставропольский государственный аграрный университет»

Студент 1 курса, магистратура

Ставропольский край

28

Борисов Василий

Андреевич

ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет»

Студент 3 курса

Кемеровская область

27

Монгуш Сырга Николаевна

ФГБОУ ВПО «Тувинский государственный университет»

Студент 4 курса

Республика Тыва

27

Штакал Алексей Константинович

ФГБОУ ВПО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса»

Студент 3 курса

Приморский край

27

Тихонов Владимир Викторович

ФГБОУ ВПО «Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского», Институт истории и права

Студент 2 курса

Калужская область

25

Ханафиева Юлия Дамировна

ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный университет»

Студент 3 курса

Челябинская область

25

Зубов Илья Олегович

 

 

ФГБОУ ВПО «Тверской государственный университет»

Студент 3 курса

 

Тверская область

24

Бударина Анфиса Геннадьевна

ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва»

Студент 4 курса

Республика Мордовия

22

Маврина Екатерина Олеговна

Нижегородский филиал НИУ «Высшая школа экономики»

Студент 1 курса, магистратуры

Нижегородская область

22

Шипунова Алиса Сергеевна

БОУ СПО УР «Сарапульский педагогический колледж»

Студент 3 курса

 

Удмуртская Республика

21

Бокова Мария Александровна

ФГАОУ ВПО «Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова»

Студент 3 курса

Республика Саха (Якутия)

20

Люлюченко

Михаил

Владимирович

ФГБОУ ВПО  «Белгородский государственный технологический университет  им. В.Г. Шухова»

Студент 4 курса

Белгородская область

20

Козинец Никита Олегович

ФГАОУ ВПО «Балтийский федеральный университет им. И. Канта»

Студент 4 курса

Калининградская область

19

Патрушева Екатерина Андреевна

ФГБОУ ВПО «Тверской государственный университет»

Студент 4 курса

 

Тверская область

16

Синельщикова Дарья Ивановна

ФГБОУ ВПО «Ивановская государственная сельскохозяйственная академия им. Академика Д.К. Беляева»

Студент 2 курса

Ивановская область

11

Ильичев Владимир Александрович

ФГАОУ ВПО «Казанский федеральный (приволжский) университет»

1 курс

Республики Татарстан

 

Есть дополнительная информация?
Партнёры