Совместный проект
Главная » Всероссийская олимпиада для студентов » Победители федерального этапа
Олимпиада 2017 О студенческой олимпиаде Победители федерального этапа Победители регионального этапа Конкурсная комиссия

Победители федерального этапа

Место

ФИО

Регион

Вуз

Курс, факультет

Баллы

 1

Старовойтов Дмитрий Павлович

Тюменская область

Тюменский государственный университет

3 курс, юридический факультет

60,5

Абдуллаев Ясын Сахиб оглы

Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский государственный университет

2 курс, институт истории

58,6

Симанова Дарья Александровна

Костромская область

Костромской государственный университет им. Н.А. Некрасова

2 курс, институт экономики

57

Додарбекова Дарья Закиржоновна

Челябинская область

Южно-уральский Государственный Гуманитарно-педагогический университет

3 курс, исторический факультет

50,5

Капустин Никита Сергеевич

Астраханская область

Астраханский государственный архитектурно – строительный университет

3 курс, экономический факультет

50,5

Магомедов Абдусалам Ибедуллахович

Республика Дагестан

Дагестанский государственный университет

1 курс, юридический факультет

50,5

Муравьева Анастасия Геннадьевна

Москва

МГУ имени М. В. Ломоносова

2 курс исторический факультет

48,5

Щербакова Ксения Александровна

Псковская область

Псковcкий государственный университет

2 курс, финансово- экономический факультет

48

Никитченко Юлия Андреевна

Приморский край

Российская таможенная академия (филиал в г. Владивосток)

4 курс, экономический факультет

47

Петрушина Анастасия Александровна

Московская область

Государственный социально-гуманитарный университет

3 курс, факультет истории, управления и сервиса

46,5

Юсупова Светлана Алексеевна

Республика Башкортостан

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы

Аспирантка 3 курса, Институт исторического и правового образования

44

10 

Новиков Александр Георгиевич

Саратовская область

Саратовский социально-экономический институт филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

3 курс, факультет финансов и учета

43

11 

Красникова

Арина Васильевна

Алтайский край

Алтайский государственный педагогический университет

1 курс, исторический факультет

41,5

12 

Кочурова Екатерина Сергеевна

Удмуртская республика

Глазовский государственный педагогический институт им. В.Г. Короленко

5 курс, историко-лингвистический факультет

39

13 

Бугаев Федор Николаевич

Ростовская область

Южный Федеральный Университет

2 курс, факультет социологии и регионоведения

38

13 

Мутылина Кристина Олеговна

Курская область

Курский государственный университет

4 курс, факультет экономики и менеджмента

38

14 

Вологжанинов Дмитрий Дмитриевич

Самарская область

Самарский государственный экономический университет

3 курс  институт теоретической экономики и международных экономических отношений

36

14 

Черных Ольга Владимировна

Нижегородская область

Нижегородский институт управления (РАНХиГС)

1 курс, факультет государственное и муниципальное управление

36

15 

Святкин Михаил Ильич

Республика Мордовия

 Мордовский государственный университет им. Огарева

3 курс, историко-социологический институт

33,5

16 

Чубарова Людмила Александровна

Калужская область

Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского

3 курс, институт истории и права

32,5

17 

Алипхачев Самад Вахмурадович

Смоленская область

Смоленский государственный университет

3 курс, факультет экономики и управления,

32

18 

Нургазизова Юлия Маратовна

Ярославская область

Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова

2 курс, исторический факультет

30,5

19 

Степанов Дмитрий Андреевич

Ленинградская область

Михайловская военная артиллерийская академия

4 курс, 2 факультет

29

20 

Красюк Роман Александрович

Ленинградская область

Михайловская военная артиллерийская академия

2 курс, 2 артиллерийский факультет

28,5

21 

Распутина Вероника Евгеньевна

Пермский край

Пермский институт (филиал) Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова

2 курс, учетно-финансовый факультет

27,5

22 

Баханаев Зелимхан Анзорович

Ленинградская область

Михайловская военная артиллерийская академия

4 курс, 1 артиллерийский факультет

27

23 

Салимурзаев Тимур Мурадович

Карачаево-Черкесская Республика

Карачаево-Черкесский государственный университет им У.Д. Алиева

3 курс, исторический факультет

27

24 

Мусаллямова Елена Рамилевна

Свердловская область

Екатеринбургский экономико-технологический колледж

1 курс, факультет экономики и Бухгалтерского учета

24,5

25 

Кузьмин Виталий Александрович

Ленинградская область

Михайловская военная артиллерийская академия

4 курс, ракетный факультет

24

26 

Пикалова Анастасия Алексеевна 

Липецкая область

Липецкий Государственный Педагогический университет им. П.П.Семёнова-Тян-Шанского

5 курс, институт истории права и общественных наук 

22

27 

Демьянова Валерия Владимировна

Ульяновская область

Ульяновский государственный технический университет

2 курс, инженерно-экономический факультет

17

28 

Куулар Анастасия Анатольевна

Республика Тыва

Тувинский государственный университет

1 курс, экономический факультет

16

29 

Лабутин Иван Владимирович

Москва

Российский Государственный Гуманитарный Университет

2 курс, факультет Истории Искусств

15,5

30 

Байгильдин Дамир Ринатович

Республика Татарстан

Казанский (Приволжский) Федеральный Университет

1 курс, факультет Государственное и муниципальное управление

12

31 

Терентьева Алена Александровна

Камчатский край

Камчатский медицинский колледж

3 курс

8

32 

Борисов Юрий Николаевич

Республика Саха (Якутия)

Северо-восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова

1 курс, Исторический факультет

7,5

33 

Константинова Ирина Юрьевна

Магаданская область

Северо-Восточный государственный университет

4 курс, факультет менеджмента, экономики и финансов

4

 34

Карпухина Кристина Алексеевна

Москва

Московский государственный университет  им. М.В. Ломоносова

1 курс, аспирантура, факультет политологии

Работа не сдана

Есть дополнительная информация?
Партнёры