Совместный проект
Главная » Всероссийская олимпиада для студентов » Протокол федерального этапа Олимпиады 2021 года
Олимпиада 2021 О студенческой олимпиаде Протокол федерального этапа Олимпиады 2021 года Конкурсная комиссия

Протокол федерального этапа Олимпиады 2021 года

ФИО участника

Название учебного заведения 

Сумма баллов

Итоговое место

1

Кудин Лада Дмитриевна

Научно-исследовательский университет Высшая школа экономики

82

1

2

Азиева Зарина Сослановна

Северо-Осетинский государственный
университет им. К.Л. Хетагурова

73

2

3

Панасюк Юрий Эдуардович

Камчатский филиал РАНХИГС при Президенте РФ

65

3

4

Галушко Илья Николаевич

МГУ им. М.В.Ломоносова 

64

4

5

Ильяшова Юлия Андреевна

Курский государственный университет

60

5

6

Кармак Алевтина Алевтиновна

Владивостокский филиал Российской таможенной академии

59

6

7

Афанасьева Мария Сергеевна

РАНХиГС при Президенте РФ

58

7

8

Тагаева Дана Тамерлановна

Северо-Осетинский государственный
университет им. К.Л. Хетагурова

56,5

8

9

Кумыкова Алина Ауесовна

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М.
Бербекова

54

9

10

Ивлюшкина Юлия Александровна

Национальный исследовательский
Мордовский государственный университет им.Н.П.Огарева

52

10

11

Мороз Кристина Андреевна

Костромской государственный университет

44

11

12

Иванов Дмитрий Александрович

Арзамасский филиал Нижегородского
государственного университета им.Н.И.
Лобачевского

42

12

13

Размахнина Кристина Эдуардовна

Сибирский федеральный университет

38

13

14

Ломако Петр Евгеньевич

Коломенский государственный социально-гуманитарный университет

34

14

15

Чернышов Игорь Сергеевич

Тверской государственный университет

34

15

16

Плотников Антон Игоревич

Ленинградский государственный университет им.А.С.Пушкина

33

16

17

Конаков Тимур Ильясович

Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет
имени В.М. Кокова

32

17

18

Щелканова Марина Александровна

Пермский государственный национальный исследовательский
университет

30,5

18

19

Габбасова Динара Тагировна

Башкирский государственный
педагогический университет им. М. Акмуллы

30

19

20

Гайнутдинов Тимур Азатович

Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева - КАИ

29,5

20

21

Гулакова Анастасия Павловна

Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева

29

21

22

Налимова Юлия Александровна

Псковский государственный университет

29

21

23

Старцева Ярослава Сергеевна

Калужский государственный университет им. К.Э.Циолковского

29

21

24

Морин Илья Алексеевич

Ярославский государственный технический университет

28,5

22

25

Болдырева Елизавета Сергеевна

Самарский государственый экономический университет

27

23

26

Дагов Беслан Юрьевич

Карачаево-Черкесский
государственный
университет имени
У.Д.Алиева

27

23

27

Воробьева Марина Сергеевна

Астраханский филиал Саратовской государственной юридической академии

23

24

28

Гладин Владислав Михайлович

Вологодский государственный университет

22

25

29

Филимонова Олеся Сергеевна

Вятский государственный университет

21

26

30

Шевелев Владислав Витальевич

Тульский государственный педагогичесий университет им. Л.Н. Толстого

19,5

27

31

Сармурзин Рахим Шамилевич

Тюменский государственный университет

19

28

32

Таран Вероника Сергеевна

Севастопольский государственный университет

17

29

33

Дружинина Анна Олеговна

Марийский государственный
университет

16

30

34

Калабина Ксения Андреевна

Сарапульский индустриальный техникум

14

31

35

Рыжков Владимир Николаевич

Екатеринбургский экономико-
технологический колледж

13

32

36

Иванов Сергей Анатольевич

Кемеровский государственный
университет

12,5

33

37

Апостолюк Вадим Алексеевич

Липецкий государственный технический университет

12

34

38

Кучменко Иван Олегович

Михайловская Военная Артиллерийская академия

12

34

39

Шешуева Екатерина Михайловна

Пензенский государственный технологический университет

12

34

40

Филимонов Максим Владимирович

Михайловская Военная Артиллерийская академия

10

35

41

Таранец Дарья Сергеевна

Сибирский институт управления (филиал РАНХиГС)

8

36

42

Фролова Мария Николаевна

Курганский государственный
университет

8

36

43

Мирзоян Джамила Гамлетовна

Камчатский государственный технический университет

7,5

37

44

Латышев Николай Андреевич

Томский государственный
университет

6

38

45

Новиков Максим Александрович

Михайловская Военная Артиллерийская академия

4

39

46

Габалова Елизавета Борисовна

Владикавказский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

3

40

47

Игнатов Андрей Алексеевич

Старооскольский филиал Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе

3

40

48

Козачек Любовь Михайловна

Астраханский государственный университет

 

 

 49

Рыжова Дарья Александровна

Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого

 

 

 

Есть дополнительная информация?
Партнёры